Реболы Суббота, 20.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум п.Реболы » Вопросы пользователей о Реболах » Есть ли госпитальное захоронение в Реболах?
Есть ли госпитальное захоронение в Реболах?
SVPДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех. Разыскиваю следы своего деда Сизова Василия Васильевича. Он умер от ран зимой 1940 года. Есть предположение что должен быть похоронен в госпитальном захоронении в селе Реболы. Есть ли такое захоронение? В каком состоянии?
Возможно ли установить имена и фамилии ?

Добавлено (11.10.2009, 11:31)
---------------------------------------------
Приветствую всех снова. На сегодня 27 просмотров и ни одного ответа. Вот выдержка из письма полученного от моего товарища, поисковика из Смоленской области
.........Абсолютно точно место захоронения установить не удалось, но по письму вх У/3563 Фин. умершие от ран 20.02.40 захоронены в д. Реболы Карело-Финской ССР (сейчас Муезерский район республики Карелия). Это приграничная зона и скорее всего госпитальное захоронение сохранено. ......
Есть намерение приехать в Реболы весной-летом 2010 года. Есть ли у меня шансы найти хотябы братскую могилу с дедом???
Живу в Ярцево, Смоленской области. До Ребол не близко. Хотелось бы хоть что то узнать предварительно. Настораживает и приграничное расположение Ребол. Проблем с приездом у меня не будет?? Ничего предварительно оформлять не надо???

С уважением, Виталий Сизов.

Сообщение отредактировал SVP - Воскресенье, 11.10.2009, 11:32
 
rebolyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Виталий, постараюсь узнать о вашем родственнике у наших поисковиков. Братская могила есть в посёлке.

С уважением, Сергей Стугарев

 
Форум » Форум п.Реболы » Вопросы пользователей о Реболах » Есть ли госпитальное захоронение в Реболах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024